Tamirlan T

Пожалуйста посмотрите! Когда наладится эта дурацкая личная жизнь????

Наталья Симоненко

Оленька, у Вас может быть свадьба и чудесная счастливая жизнь.. .

С красивым отдыхом, парой очаровательных детишек, с Новогодними ёлками и т. д.. .

С кем? И даже с этим МЧ.

Может быть, но необязательно будет.

Всё зависит ( в Вашем случае) от Вас. Вы - лидер. И выбирать всегда будете Вы.

А с ним - есть и некоторые но. На этом фото Вы счастливы - он грустен.
Просто фото, Вы скажете, - всего лишь один момент?

А вся жизнь складывается из моментов. Он должен быть счастлив с Вами всегда!

Далее.. . пока Вы будете так думать и чувствовать - "эта дурацкая личная жизнь" - всё так и будет тянуться.. . шатко-валко.. . а воз и ныне там.. . )) А время идёт. . а у подруг - детки.. . а там 30, а там 40... ))))

"дурацкая личная жизнь" - это программа.. . притом негативная.. . само-наведение негатива, увы.

Далее. Вы - Овен - самый зажигательный знак. Он рыбка.. . эмм.. . без каментов.

Вывод: а может, Вы влюбились не в того парня?
У него не видно стимула - у него и так всё есть.. . Вы, Ваша любовь, внимание и т. д.

В ЗАГС парня затащить трудно (путём давления) , да ещё ведь мамки-няньки есть.. .
А дипломатическим путём - всё возможно.

Но я пока глобального "налаживания" не вижу. А помириться - помиритесь.

Вы будете счастливы и любимы.. . с Михаилом или без него.. .

Решать Вам.

Анна Карбовская

Как только вы к ней начнете серьезнее относиться.

Серега Хасанов

Когда закончите" дурацкие отношения" и найдете достойного человека, не тяните кота за хвост, не теряйте драгоценное время, посмотрите в глаза ему-что видите? -ПУСТОТУ... а что дальше? -ПУСТОТА, начните с себя, полюбите себя и прекратите цепляться за "дурацкие отношения"

Константин Власкин

Ольга вам верно ответила на мой взгляд, в вопросе вы уже поставили жесткую установку вашей паре и это серьезно, это не на скамейке семечки лузгать у подъезда!!