Роман

Маги когда наладится личная жизнь? Фото.

Мария Борисова

Боже мой, какой очаровательный медвежонок ! 🙂
Все у вас будет как вы захотите!
Красивые мужчины как вы, долго в холостяках не ходят.

Ирина Майорова

Серёга, не будь клоуном. Всё от тебя зависит, а не от местных шизофреников.

Екатерина Рудакова

Когда влюбитесь, тогда наладится.)

Елена

уже через 2 года вы будете папой мальчишки и мужем!! ! Жена будет на 2 года младше.

Виктория Лапатина

когда будете прилагать для этого усилия!

Антон Юмаев

смотря кто вам нужен
вижу мужчину в октябре-ноябре
возможно это ваша судьба

Константин Власкин

Обратитесь к астрологу.

Ruslan

Главное, как Маг 4-го разряда совебует не поступайте.

Светлана Абанина

Нет у вас ничего хорошего на перспективе. Вам надо себя для начала включить, зажечься. Прийти пониманием, что жизнь ещё впереди. Тогда оно, хорошее к вам и потянется. А на пустое, ничего не приходит. У сухого прута торчащего из земли, будут весенние побеги? Нет. Жизнь надо дать, пищу и воду. Вот тогда и оттает. Вот тогда сухой прут превратится в молодое дерево. А вы себя в бочку засунули, тащитесь от боли в ногах, на этом и вся жизнь у вас.

At
Aton

У вас порча, любовный приворот.