Александр Некрасов

маги погадайте мне плиз на личную жизнь когда наладится. надоело одиночество Юлия 12.08.1985 фото внутри

Анастасия Чекаленкова

К вам тянутся проблемные мужчины. Нытики, малобеспеченные, слабохарактерные, любители выпить. Естественно, вам такое положение дел не по вкусу и с ними у вас нет желания никаких отношений строить. Вам нужен яркий мужчина. Но они Вас стороной обходят. Не видят в Вас мягкости, женской покорности, поэтому и в роли жены вас не видят. А на роль кого-то с кем можно поразвлечься, они и попроще девушку найдут, без запросов и претензий. Хотите изменений - научитесь отпускать мужчин, не держать их, как вещь. Что это, мол, мое и я никому это не отдам. Если вы хотите с кем-то быть, это еще не значит что этот человек хочет быть с вами. Ваши чувства к нему - это не истина в первой инстанции. И научитесь уважать мужчин.

Любовь Сироткина

в ближайшие 3 года встретишь свою судьбу.

Сашуля

ну вопервых ты деточка неодинока. разберись в сибе сначала. перебори присутствующую в тебе лень и самолюбие. ты интересная но несчастливая. проблема больше не в тебе а в прошлом твоих родителей.

Евгения Денисенко

Судьба у Вас сложная в плане личной жизни.
К сожалению, в ближайшее время мужчин не вижу.