Екатерина

Маги погадайте пожалуйста так плохо нет ни чего хорошего в жизни помогите пожалуйста фото внутри 12.08.1985 Юлия

о чем Вы говорите? Роман???

Галина Гроздева

Юлия, вам на ближайшее будущее выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.

Лена Татаринцева

до августа придётся потерпеть, потом в феврале марте уже будет полегче в моральном смысле, и бросьте того с кем сейчас, ну как вам плата за траханье без любви, хорошо вам, каждый получает то что заслуживает .