Александра Амерьянц

Маги у меня начались проблемы по женски посмотрите меня пожалуйста очень все болит Юлия 12.08.1985 фото внутри

Василий Будрик-Былинский

вы не хотите еще идти к врачу,...но это единственно верное

Анна Киселева

к гинекологу на прием сходить, нет?

Мария Толокнева

Юля может вы в жизни или последняя время ( ненавидете мужчин) держите обиду на мужа или близкого вам человека....когда это происходит у женщин начинаются проблемы по женски ...то есть проблема в ваших мыслей (подсознание)))))
конечно к врачу сходите но пока не освободитесь от этого боли появляются снова ...

Шухрат Сайдалиев

Нужно фото в полный рост.

Лена Шаповал

Я могу посмотреть только по фото в полный рост.