Артур

Маги посмотрите на меня меня беспокоит по женски что это может быть? Юлия 12.08.1985

Илья Гудков

Думаю, по большому счету - от нервов.

Аня Лазарева

в поликлинике скажите что вы Юля и цыфры и вам чего то скажут, тут тоже нужно информацию получить о вас сначала . Обычно фотография в полный рост позволяет продиагнотировать состояние энергетики.

Мария (Семченкова)Бирюкова

совет ,,сперва сходите к генекологу ,,,а потом сравните ответы ,,,ошибка будет дорого стоить ,,