Ал
Александр

Маги сделайте пожалуйста подарок на Новый Год когда у меня наладится личная жизнь фото внутри Юлия 12.08.1985

Иван

когда вы начнёте вести себя правильно тогда и наладится всё маленькие женские хитрости помогут вам хотите пишите помогу

Виктория Опря

Подарок - пожалуйста, с удовольствием.
Ждите ЕГО После Рождества... и до 14 февраля. Будет обязательно.

Лю
Людмила

Всё подарок сделан. Я убрал с вас порчу на одиночество.

Александра Терюшкова

у вас через две недели

Екатерина

К сожалению, в ближайшем будущем не вижу изменений в лучшую сторону, а причина в Вас самой.

Денис Белоусов

Юля, на митинги против Украины и за ПРидурков зря ходишь. Не наладится твоя личная жизнь, серьезно, ребенок вырастет без отца, жаль.