Светлана Смирнова

Что делать помогите пожалуйста не пройдите мимо!!!

Я хочу завести собаку мини йорк девочку, но у меня еще одна уже есть ей 2 года будет так вот не знаю как она отреагирует ка их сдружать будем же брать щеночка

У собаки такой характер что я еще одну захотела

Анастасия

если собаки одного пола - могут ревновать друг к другу, а могут и нормально соседствовать. Все зависит от характера конкретного питомца. Однозначно вам никто не ответит. Время покажет.

Павлик

Чё,никак с ленью не можешь справиться? Тут нет тебе помощников
А кто их выгуливать-то будет)))))

Ольга

В чем проблема?

Джамиля Сотавова

Зачем тебе вторая ты и с одной справится не можешь!!!