Серый Горский

Ребята помогите пожалуйста не пройдите мимо

Такая вот ситуация вышла мне всего лишь 13 лет, ноя зависим от компьютерной игры пытаюсь с ней завязать, но суть не в этом.
Дело в том что я очень сильно уважаю своего отца и сказал что когда я уеду к маме с моим братом (ему 15) то я буду меньше играть и вести себя хорошо, но я не сдержал свое обещание и начал ругаться на брата матом мой отчим и мама увидели это и провели со мной очень большую беседу вместе с моим братом и хотят завтра поговорить с моим отцом и сказать это ему, но как я говорил ранее я его очень уважаю + я его не боюсь, а мне стыдно перед ним, да я знаю я брехло, и я очень об этом сожалею и вот мой вопрос : как сделать так чтобы мама с братом завтра ничего не говорили отцу а потом я все сам расскажу? Я пытался попросить у мамы, но она сказала что хочет поговорить с ним и не откажется от своей затеи и шансов остановить ее нет, ну тогда что мне делать?

Мария Нургалиева

Отец тебя не убьет, а разговор с ним послужит тебе уроком.

Алексей Клименков

Поговори сам завтра, а не потом.

Ал
Александр

В такое время спать надо 13-ти летнему. Ну и поговорить первым, делов то.

Мария Ефремова

Рассказать всё самому первым.

Ирина Тачкова

ты лоханулся. Слово держать нужно. Это пожизненно.... сочувствую....

Оксана

я в 12 ездила одна. Задай вопрос чётко.