Валера Киевский

помогите пожалуйсто не пройдите мимо решаеться судьба

когда у нас с ним будет ребеночек мы в августе женимся и очень хотим малыша когда я наконец стану мамой а он папой. за ранее спасибо

Та
Татка

Согласна с Николаем и Михаилом. Для него станет важнее работа. Вы не сможете ему этого простить. Будут ревность, ссоры, непонимание. В итоге разрыв. Детей не будет.

Мария

ребенок совместный будет а когда так это уже когда сами решите

Владислав

менее чем через год

Оля

от него не будет детей скажу Вам прямо

Ольга Барахова

....по медицинской части у вас проблем нет... почему ж возник вопрос такого рода???

Иванова Мария

как ни странно, но Николай прав .. процентов на 90. к концу этого года у Вас есть риск остаться одной. Вы вроде ни при чем, или соперница появилась УЖЕ или он ...сомневается в правильности своего выбора.

Марина С...

Его подсознание блокирует зачатие. Он хочет, а подсознание говорит НЕТ.