Lilya Lilya

Помогите решаеться судьба отношений

Ситуация такая:
знаю одного чела, такая ситуация приехал к девушке, в автобусе вытащили бумажник, спросил у девушке 15 руб занять на путь домой, она отказала, парню пришлось чапать пару районов, ваши комментарии, как относиться к такой ...
P.s.( я на ролях друга)

Галина Алтухова

Она ещё не раз подставит...

Надежда Левина

издевается видимо, играет с ним. идиотка другого слова нет

Наталья Шостко

Сделать выводы и "попрощаться" с девушкой!

Антон Яковлев

а никак. пара районов - фигня.

Руслан Зарипов

Значит ей наплевать на него.

Кристина Ермакова

может быть она не поверила ему. . Ну и зачем ему такая.

Дмитрий Суслин

Найти номальную и с ней общаться, а та пусть смотрит и завидует.

Ирина Михайлова

Плохо к этому отношусь, нужно помогать, ситуации разные бывают, он я думаю обьяснил что с ним случилось. Она нехорошо поступила.

Елена Тимошина

никак больше не относится и по дибилкам не ездить.

Алексей

Серьёзная ситуация из за 15 рублей... да еще и судьба решается ...разберутся и сделают выводы оба.))) помощь тут не требуется, Это уже как характер парня позволит так с собой обращаться.