Костя Хохлов

Может судьба у меня такая и только так завязываются мои отношения?

Дело в том, что все мои отношения начинались после того, как друзья расскажут человеку, который мне нравится о моих чувствах.. . Но сейчас я очень боюсь, что они так сделают, он не такой как бывшие, поэтому мне страшно.. . что делать? Он мне безумно нравится

Анастасия Бармина

Потрахайтесь и страх пройдёт

Без Умец

Дай ему свой номер, так на много эффектнее будет

Lestrigon Lestrigon

Ненавижу, когда так делают. Скройте от друзей свою симпатию. И вообще поменьше им рассказывайте - крепче спать будете. А то всегда можно против вас использовать информацию.

Сергей Горохов

Дай ты ему. Я не шучу (если правда нравится) . Подойди тупо к нему. Привет-привет там. Протяни руку и хвать промеж ног. Это что такое, спроси? Мямлить начнет - скажешь: "Что? Сам не знаешь? " Иди сюда. Оттаскиваешь в сторону и говоришь, что хочешь, аж течка. Говоришь - сними номер в ближайшей гостинице - я с целкой под забором не собираюсь расставаться. Побежит. Ох побежит занимать денежки если пару тыщ в кармане не завалялись. Не забудь припомнить романтику - свечи и коктейли - все сделает. Ну и да. Наконец тебя огуляют. 90% нынешних проблем как рукой сдует...