Ве
Вера

если парень, который даже отношения не завязывает, любит секс по дружбе, вдруг завязывает отношения, дарит цветы, ведёт себя

вдруг завязывает отношения, дарит цветы, ведёт себя растерянно, это значит что он влюбился? и оценит ли он, если девушка которую хотят все, получит он?

М Куз

думаю да, но не надолго.
"нет-так купил бы, есть-так убил бы"

Анна Мурашова

вот и дарит цветочки. Боится, что уйдет. Так и будет.

Наталья Чернышева

ну или влюбился или он пикапер

Та
Татьяна

у меня как разтак! он много раз доказывал поступками и словами, но я до сих пор сомневаюсь! меня терзает ревность, сомнения и всякие тупые домыслы

Димка Горин

Ну, если девушка своим достоинством считает доступность, то ничего хорошего парню не светит.