Елена Зимарева

стоит ли завязывать отношения с людьми которые любят только себя ?

встретил девушку с кучей достоинств и с одни недостатком она себялюбивая и похоже это диагноз. стоит ли добиваться ее внимания? ей 27 лет она не против конечно отношений но на лицо ярко выраженный эгоизм. ну а в целом хороша и умная и интересная соответственно и красивая как говорится все при себе

Оличка

если эгоизм зашкаливает, то не стоит

Таня

смотри не стерва ли.

Le
Lena

Нет. Если она так сильно любит себя, то Вы всегда будете на втором плане. Ваше счастье для нее будет вообще на последнем месте.

Олька

Таких много и парней и девушек. Я с такими не связываюсь. Не благодарное это дело.

Ел
Елена

да они сейчас все такие хочу давай должен а взамен я такая замечательная решай сам

Яночка

вспомнились слова из сказки - о царевне - " у тебя не гордость, а гордыня, не достоинство - а спесь"...