Эдуард Титов

стоит ли завязывать отношения???

стоит ли завязывать отношения если девушка не интересует в сексуальном плане, а нравится внешне и нравится с ней общаться???

хочется с ней не дружить, а встречаться, только вот когда дойдет дело до постели...

Лада Ангел Курбанова

завяжешь потом не развяжешь

Митя Алёшкин

А ей только секс от тебя нужен? Общайся, дружи.. . Может что путного и выйдет, ведь партнер - это прежде всего друг!

Алексей С.

чем тебе хорошая дружба не угодила!

Ра
Раушана

Скорее "Нет, не стоит.... " Зачем?

ОК
Олег Клавцен

Интересно, как она может одновременно нравиться внешне, но не интересовать в плане секса? Посмотри внутрь себя, сам почувствуешь стоит или нет. Когда дело дойдет до постели.... ты не опытный?? ? Не парься за это. Чем больше волнуешься, тем меньше удовольствия получите.

Дмитрий Кузькин

Ну с этого всё и начинается

Ольга Агеева

Не стоит.
В отношениях должно быть не только хорошее общение, но и хороший секс.
Не морочь девушке голову, дай ей стать счастливой с другим. Ты - не её вариант.