Muxammadjon Jalilov

Мужчина неоднократно был женат.. Стоит ли с ним завязывать отношения?)

Ру
Руслан

А какая разница? Человек ответственный, все отношения у него узаконены)

Влад

разве можно это спрашивать у чувств... они возникли что.. на пустом месте..

Гу
Гульнур

с таким мужчиной -у вас есть шанс стать женщиной, неоднократно побывавшей замужем:)))

Гульмира

Количество браков само по себе ничего не значат.
Может не встретил ещё такую по душе,
может его обкрадывали, обманывали?

Ирина

Если вам дети не нужны, то почему бы нет

Евгений

Ваш вопрос уже содержит ответ) просто просчитайте его внимательно)

Ню
Нютка

да как сами думаете, так и поступайте

Кирилл

- Не люби не женатого, он до тебя не женился и на тебе не женится.
- Не люби разведённого, он с женой развёлся и с тобой разойдётся.
- А ты люби женатого, он жену любит и тебя любить будет.

Анатолий

Смотря чего хотеть от него.

Мария

Нет, смотря что ты хочешь, стиль или любовь.

Егор

у те. что выбор есть

Se
Sergey

Само по себе наличие нескольких браков еще ни о чем не говорит. Тем не менее, я бы насторожилась. Вероятно, мужчина не относится к браку как к чему-то серьезному, как к манифесту, и для него пожениться и развестись - легко и просто.

Роман

Будешь следующая в списке тех, на ком он был женат)

Тина

Если такой вопрос возникает, то не стОит.

Ol
Olesya

Ну а куда вы денетесь, если у него оно на поток поставлено. Чуть что - цап и в ЗАГС. Нормально.

Степан

...сердце своё спроси, а не голову и ...ну ты поняла!

Елена

Стоит присмотреться к нему повнимательней. Поизучайте его хорошенько. Так бывают проходящие, а вполне вероятно он в поиске единственной. Вы только страсти не придавайтесь не разобравшись.