Хоть немного нравится.. .
Это о человеке, с которым делят постель, еду, и собираются жениться.. .
Мда.. .
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Психология
Убило сегодня просто. Подруга встречается с мужчиной...сомневается, типа стоит ли с ним серьёзные отношения и всё такое.
Если нужны дети, то другого выхода может и не найтись... Лучшего шанса.
Общая принятая нравственность, которую надо сохранять и повышать... и все семьи будут счастливы по своему)... бесплатное приложение к твоему предыдущему вопросу. -ответу.... имею бронежилет, приобрел по жизни...)
Интересно.. . Встречается то подруга, а убило почему то вас?
к сожалению, да. у многих так...
Гляк! Ты меня не пугай! Жива или нет? :(
Может это говорит о том, что любой ценой, но отметиться и побыть замужем. Зато потом будут долгие разговоры о том, какая он сволочь, ну и т. д.
сегодня случайно посмотрела телик, там еще круче: одна дамочка познакомилась в интернете и вышла замуж через два месяца, чтобы ОТОМСТИТЬ бывшему мужу, причем бывший присутствовал на свадьбе... На следующий день, вроде, она нового выгнала, т. к. "оказался чмом" и т. д.
Что убило то?
То, что встречается или то, что сомневается?)
То, что встречается или то, что сомневается?)
Ну да, вот.... уже видимо не надеются встретить принца...
эмм
меня убивает сама фраза "серьезные отношения"
меня убивает сама фраза "серьезные отношения"
Общий подход к ситуации - делай то, о чем не знаеш, чем закончится, только находясь перед лицом смерти и только тогда, когда весь твой предыдущий жизненный опыт не дает тебе ответа как уйти в этот раз от неумолимой. Отсюда простой ответ, раз сомневается, нечего торопиться.
а ты бы без вопроса легла?
Похожие вопросы
- Почему, когда встречаешься с парнем, без секса, то не может быть серьезных отношений, тут же еще нет свадьбы, но без секса
- Стоит ли думать о серьезных отношениях с мужчиной, который был несколько раз женат?
- Почему дамы обижаются и сокрушаются по поводу того, что мужчины легко и просто относятся к серьезным отношениям?
- Стоит ли начинать серьёзные отношения с мужчиной, от которого все женщины "буквально тают"?
- А если с девушкой не хотят строить серьезные отношения значит она не интересная или неудачница??
- Если девушка в 21 год еще не имела никаких серьезных отношений и встречалась с парнем только пару раз, это сильно плохо?
- Для каждого типа мужчин свой тип женщины?
- Как долго вам нужно встречаться (общаться) с человеком, чтобы понять, подходит он вам для Серьёзных Отношений или нет ?)
- Вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной, если..?
- Почему никто из мужчин не предлагает мне серьёзные отношения? Да и вообще, отношения не предлагают?
Привет)))
А мне говорят, что я странная и ненормальная..