Доп вопрос: Почему люди торопят события...?)
В Психологию
Психология
Как долго вам нужно встречаться (общаться) с человеком, чтобы понять, подходит он вам для Серьёзных Отношений или нет ?)
Ясно станет когда вы поругаетесь, и как будете себя вести после этого.
Месяца будет достаточно- человек полностью себя раскроет!
Пару раз чай попить и пообщаться
..одного раза достаточно.
я - внимательный и догадливый собеседник.
Один только миг
Для опытного человека сразу видно с первого взгляда, а для неопытного от 1 года до 3 лет.
Юличка Синельникова
Согласна. Пара часов общения и года не нужны для определения:)
нам хватило одного вечера и 29 лет вместе были
По молодости быстро ...
что такое "серьёзные отношения " ?
у меня ушло около 3 месяцев
Все зависит от самого человека.
Много.
Ненависть, злость, антипатия, раздражение, вражда тоже достаточно серьёзные отношения, которые могут вспыхнуть в одно мгновение после встречи или спустя годы после неё.
Для мужчины одна голая ночь всё решает, достаточно раз переспать, достаточно один раз раздеться.
Для женщины, хоть сто лет с ней живи-для неё знание о мужчине навеяно легендами и страхами, клише и шаблонами, религиозными запретами и заповедями.
И женщины знают об этом и боятся этой ночи, что мужчина узнает о ней всё за одну ночь, а он действительно всё узнает, поэтому заставляют ухаживать и тянут время, будто бы, чтобы лучше узнать друг друга, но это чистый развод лоха.
Светлана Сирик
Женщины не настолько наивны.
Юличка Синельникова
Если только для секса рассматривать, то да, вам одной ночи достаточно. Кто для жизни ищет, как человеком интересуется впервую очередь и женщины видят, с какой целью их рассматривают, поэтому и отказывают « всем желающим» -узнать)
Думаю, что по- разному. От человека зависит
2 минуты
отношения _это два человека, и каким бы любящим, внимательным, добрым не был один, это не гарантирует ровным счётом ни хе рА )))
Интересный вопрос! Знаете, я о "сроках" никогда и не задумывался... Случалось, познакомишься и сразу с человеком комфортно общаться, а бывает, что годы всё хорошо, а закончится может за... сутки. Это-как судьба.
Как правило через полгода все становится более чем ясно.
Мне и одного свидания хватало. Ни разу не ошибалась с выводами
С первого взгляда ясно, что это мой человек
я практически всегда влюблялась именно с первого взгляда
если этого сразу не происходило - то позже вряд-ли случалось
поэтому я могу понять буквально через встречу-две
были конечно исключения из правил, симпатия появлялась, привязанность, но до пламенной любви это всё же не дорастало)
Мне достаточно проснуться с этим человеком и понять, как я счастлив! А торопят события в основном люди ищущие выгоду.
посмотреть в глаза и всё
недельку- другую...
А когда встречаешься, там всё несерьёзно что ли))
Наталья Сироткина
Да, несерьёзно ))
Серьёзно, когда уже живёшь вместе )
Не понятно что такое серьезные и не серьезные отношения, это типа таблеток детский и взрослый перепехнин с повторином?
Наталья Сироткина
А почему это я должна отвечать на вопрос ?)
Вы же не ответили мне сами )
Я не верю, что вам непонятна разница )
Она же очевидна )
Вы же не ответили мне сами )
Я не верю, что вам непонятна разница )
Она же очевидна )
Это можно понять только по ситуации ))
Привет Эля )
Наталья Сироткина
Привет, Саш ))
1 раз
Серьёзные отношения предполагают создание семьи для рождения ребенка, но самые лучшие самцы, как правило, не спешат обременять себя узами брака. А заботливые мужчины не настолько привлекательны, чтобы девушки теряли от них головы. Это противоречие возникло после появления частной собственности, которую передают наследникам, и распада общинного мира, уничтоженного денежной системой. В общине детей рождали от самых сильных, а воспитывали все, как своих.
Сейчас выбирать приходится между природой и выгодой, но законы природы гораздо разумнее.
взгляд (точнее искра в глазах) - это секунда... ну и кофе попить ...минут 7
а без искры кофе точно не полезет
Бернард Шоу уже отвечал на этот вопрос. Я -лишь повторю в вольном изложении. Двух раз достаточно. Внимательно присмотреться во второй раз - и всё будет понятно.
Всего лишь миг ..всего лишь взгляд ..костром Любви глаза горят...
и не помогут Вам очки чтоб это скрыть.. Любовный свет не утаить...

Наталья Сироткина
Привет, Романтик!)
С каждым индивидуально, но не всегда есть совпадения.. можно и за несколько часов определить, что это твой человек, а можно узнавать годами какой он, но серьезные отношения так и не сложатся, от слова"сложный")
плыву по течению, как сложится, так сложится, принимаю жизнь во всем её многообразии
это зависит от опыта. возможно за месяц. человек сразу не раскрывается
ДУМАЮ ЧТО ДАЖЕ ПРОЖИВ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА И КАК ПРИМЕР ЖЕНА АНГАРСКОГО МАНЬЯКА МИХАИЛА ПОПКОВА УБИВШЕГО ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧИКАТИЛО НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ЧТО ОН СПОСОБЕН НА ТАКОЕ
Своё видишь из далека...
Тут не во времени вопрос. Лучший способ это путешествие. Там где вы вдвоем столкнетесь с трудностями (даже бытового уровня) . Смотрите, наблюдайте, как человек ведет себя в настоящей жизни. Да, лучше ехать не в пятизвездочный отель на Мальдивы, а дикарями, например в Индию. Там вы точно увидете вашего избранника (избранницу), во всей красе. Кстати, можно и куда нибудь под Тверь))
Как со своим будущим мужем (женой) создать условия максимально приближенные к боевым..
несколько встреч достаточно - но в разнообразных ситуациях: в кругу друзей, общественном месте и пр
Нужно пожить вместе в не самых прекрасных условиях, разделив обязанности. Если будет поддержка и умение слушать, находить компромисс - при этом не пропадёт романтика - тогда можно понять.
Не так срок важен, как условия)
1-2 свидания хватает
обычно хватает пару дней, а то и одного общения.
Всю жизнь!
Всю жизнь
сразу видно при встрече ваш человек иле нет, по душе он вам
с разными людьми по-разному можно ошибиться.
долго
Первые впечатления могут быть сильными, у моей бабушки её муж (тоесть мой дед) сначала ухаживал за ней как мог, а как поженились орал, и не бил только из-за этикета его национальности нельзя было.
Если хочешь не ошибиться в выборе, то как можно дольше..