Психология

Сколько нужно встречаться молодым людям, что бы наконец понять, что они подходят друг другу?

И все равно, окажется так, что они чего то опять не усмотрели. Так, как быть им в такой ситуации?
НИСКОЛЬКО. ПОКА ПОЙМУТ, КАКАЯ ДОРОГА ИХ. с одним человеком мы 9 лет встречались, жили, думали, узнавали.... и непереставали удивляться, что незнаем друг друганефига. все думали а надо ли? а сможем ли? а подходим ли мы? И ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА! И ПОЛ ЖИЗНИ ПРОШЛО! а другой меня увидел один раз и родственникам сказал -она будет моей женой в первый день знакомства. хочется вспомнить библейские слова... ЖИВИ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ. проще надо смотреть на все. поменьше копать, выяснять, понимать в конце концов. а вдруг завтра ненаступит. ? я вот всю жизнь чего то понять хочу разглядеть в человеке.... ничего в этом хорошего, только сама поняла. отвратительное качество. самое главное о человеке ясно сразу, а есле еще и екнуло. то надо просто любить, безусловна любовь. и неискать в человеке этакое (наискать в каждом можно) любить и жить сегодня получается принимать какой есть! желаю удачного Вам дня!
Лена Полюшок
Лучший ответ
Не надо бояться ошибиться, отрицательный опыт тоже ценен. Пока молоды, надо жить на полную, а то время быстротечно.
Рецептов нет. Любовная коллизия - меньше всего понимаема умом. "Подходят друг другу" выражение некорректное. Подходят друг к другу штампованные детали с конвейера. Люди никогда не подходят друг к другу, они любят друг друга.
иногда и вечности не хватает!
а иногда. взглянешь на человека. и веришь что ОН твоя судьба!
а иногда со временем это осознаешь, он всегда около тебя. всегда выручает, а ты и не можешь поверить что этот человек твоя судьба..
Ира Чепалова
нисколько, для начала попробуй себя представить на её его месте
Alexandra Nikolaeva