Психология

Если мужчина долгое время живет один - он уже не захочет серьезных отношений? Кого-то пускать в свое жилье)

Daniya Utepova
Ну почему же не захочет... Вполне может хотеть... Хотя, что естественно, ему тяжело будет менять свои привычки, и даже в чем то свое мировоззрение... Впуская в свою жизнь, причем очень тесно - другого человека...
Хотя думаю - у женщин - точно так же...
Жанар Батырбаева
Лучший ответ
со временем становится все сложнее.. это точно)
зависит насколько сам сумел быть устроить.. если всем доволен, то и пускать будет сложнее))
Инна Максимова
Он продолжит ...
У кого есть свое жилье -захочет. Одному зачем всё это нужно
Юля Киселева
Макпал Садыкова А придет, накидает своих баночек, халатиков, шпилек,,,,
Отчего же, он хочет и жаждет, только дать ничего не сможет... Чем дальше в лес - тем меньше перспектив....: ((
Daniya Utepova Привет Лютик милый!)
Вот- вот накйу ненать
Guni Jan
От возраста зависит
Я могу сказать лишь про себя.
Придурки и навязчивые типы, которые верят в социальное и общество - мне даром не нужны.
полы иногда мыть серьёзные отношения разве нужны?
он уже раз сломал себя, второй раз это делать много сложнее
Елена Липко
Однозначно на такой вопрос сложно ответить. Так как это зависит от многих обстоятельств. Должно ну ООООчень многое совпасть, чтобы он впустил.
Был пример - наглая девица вселилась, но не надолго!
Другой пример - другая долго ждала и он переключился на новый объект.
Может он вообще коллекционер и ему не нужна постоянная женщина. Такое бывает, как ребёнок: поиграл с игрушкой - надоело, он завёл новую.
И откуда такая уверенность, что он жил один. Возможно, что это он так говорит, а реальность иная....
Sharizat Байзакова
Он видимо разочеровался в любви
Надежда Шкут
Я, вот, живу четыре года один, почти один. Чет не хочу пускать к себе никого. Такое ощущение, что врываются в мой мир, гадят и следят. Только пускаю к себе хороших друзей.
я же пустил и не жалею ни секунды
Вопрос не в жилье, В укЛАДЕ ЖИЗНИ... ;)))
Как правило таким не уже не нужна зависимость ответственность и головные боли.
захочет всех кроме вас)
Daniya Utepova почему кроме меня?)
Олька Соболева потому что посмотрите на себя в зеркало, я вас огорчу вы негар и живете в россии и вряд ли белом человеку понравится негар.

Я думаю все зависит кто будет заходить в дом и как я бы не отказался если бы мисс мира зашла бы в дом)
Вовсе нет. С чего такие мысли?
Daniya Utepova это вопрос) я не уверена)
Вопрос в другом.. Почему он одинок раз, и нужно ли ему вообще все это. Чаще всего мужчины становятся одинокими сознательно, по разным причинам.