Психология

Мужчинам... К каким девушкам Вы тянетесь для долгосрочных и серьёзных отношений.. . какие качества Вас привлекают ?

Mariya Grishkova
Мне вообще нравятся степенные и обстоятельные люди, честные и искренние, бескорыстные с богатым внутренним миром, с незаурядными душевными качествами, человек который способен понять тебя и простить, поддержать в трудную минуту, согреть душевной теплотой любящего сердца. . .любовь воистину может творить чудеса когда не основана на выгоде, расчёте и меркантильных интересах. Женщина в любом возрасте остаётся самым прекрасным творением небес. Я с этим утверждением согласен абсолютно полностью, без женщин и детей бы не было, дети сами собой не появляются на свет божий, и без любви мы все как один вымрем потихоньку, без женщин не бывает нас мужчин, без женщин мы никто в прямом смысле слова, женщина это муза для мужчины, которая окрыляет нас, преображает мир вокруг нас, раскрашивает этот мир в яркие краски, женщина как яркая звезда, освещает и украшает наш жизненный тёмный небосвод. . .Женщина-Муза способна вдохновить мужчину на самые невероятные поступки. Она может вовремя поддержать, утешить, успокоить его и воодушевить, она помогает мужчине поверить в самого себя!
Просто Маша
Лучший ответ
Mariya Grishkova Золотко) Всё хорошо у тебя? Я рада. И у меня всё хорошоуу)
Обаятельность. Ёмкое очень слово
мы не тянемся.
К ветренным и изменчивым и еще не умеющим готовить от нелюбви к монотонному...)
Okcana Maіdannikova
Качества, которые меня привлекают и к которым я тянусь, тянусь, тянусь.
И что это за качества, когда их определят, то я стану управляем . Поэтому я их скрываю даже от себя. )

А вопрос- "для долгосрочных и серьезных отношений". Вообще мужчины вы тянитесь к таким? Вообще, что за вопрос такой? Пришла женщина и сказала: "Я хочу Д. и С. отношений". Мужчина тоже хочет. Брак по расчету называется это. Жизнь по расписанию, любовь по графику-запрограммированное счастье и все хорошоу.

Но если нет, то он хочет сейчас по таким-то критериям. Женщина через год изменилась и все. Т. е. если внешность не рассматривать. . .а как же ее не рассматривать. Мы цветы за что любим? За запах? Бедная ободранная ромашка вряд ли попадет в букет, даже из жалости. Если только ее сорванные лепестки послужили событию настолько знаменательному, то тогда она украсит частную коллекцию.

А если все, он хочет с ней по каким-то критериям, то и отношений хочет долгосрочных и серьезных. По критериям любви. Ё-мое, доразмышлялся))
Нина Трофимова
Для долгосрочных? С той, которой краткосрочные отношения, но не хочется расставаться ))