Психология

Вполне серьёзный вопрос. Умная девушка должна иногда быть дурой??? В плане отношений с мужчиной?

"Ум мудрой женщины не должен быть СЛИШКОМ заметным, иначе его называют умничаньем, не замечали? Если речь идёт о дружеском общении или о работе, можно говорить об истории, философии и политике. Но дома, будьте добры – о птичках, кошечках и «как я люблю спагетти-болоньезе!» .

Споры, дебаты, блеск интеллекта нормальному мужчине в доме не нужны. "

Оля Якубович
Лучший ответ
Татьяна Дасаева Если женщина не понимает таких простых вещей, которые вы описали, можно ли ее назвать умной?))
Дарья Гильманова "Споры, дебаты, блеск интеллекта нормальному мужчине в доме не нужны."

Вот это очень прекрасные слова!!!!Вот это в точку! Не я понимаю что иногда надо и с "умничать" объяснить если я не прав, но не постоянно же! Я прав? Или может я до сей поры чего то не понимаю! Приходя домой я хочу отдыхать а не выслушивать наставления о жизни! Или "советы хозяйки о том как мне жить" Ведь я прав или я чего недопонимаю???
Часто люди действительно "ПРИКИДЫВАЮТСЯ", но я считаю, лучше показать равнодушие или параллельность к кому или чему либо.
Дарья Гильманова От равнодушия мне может стать не интересен этот человек, ну или общение с ним, что по сути одно и тоже!
...Мудрой!!!!
[]
[Aйdana ]
а зачем ей (и ему) это?
это лишнее (ИМХО)
Существо с сиськами не может быть умным. Это в Библии написано. На обложке.
Юляша Ерастова
Аля Зая по ходу вам глюки от клея не дает правильно оценивать ситуацию...)
шутка юмора
да но ИНОГДА... =))
Не то что дурой. а даже прости....
Al
Alisha
Только иногда...
Умная женщина с мужчиной всегда должна быть дурой.
Умная не будет прикидываться дурой)) ) а умный мужчина легко все эти прикидывания вычислит. Вывод сделайте сами)))
Иногда должна, так для разнообразия.
Надо быть очччень умной, чтобы суметь вовремя стать дурой.
Нет. С дураками проще жить, потому что ими легче управлять. Умная женщина не должна тупить в отношениях, она просто должна знать когда смолчать, когда поддержать, а когда сказать мнение в противовес. Вот грамотная, дипломатичная девушка. Ну кому-то и дуры нравятся, но не долго.
Жамал Усен
Дарья Гильманова Вот с этом я полностью согласен, а что делать если девушка считает что она постоянно права?!?!
Да. Это нормально.
А может просто оставаться самим собой и не быть посмешищем? Мужчина интуитивны, не нужно это забывать, если конечно ваш выбор пал не на пациента из палаты №6