Психология
Для профессии мне нужно много общаться и налаживать связи, но встречается много пафосных людей. Как вести себя с ними?
Мне тяжело общаться с пафосными людьми, я начинаю теряться от их высокомерного тона. Как с ними правильно общаться и не теряться? Я просто человек скованный и застенчивый
Каждый человека сканирует окружающих на предмет "Свой/Чужой". Стань для них "своим человеком", тогда они будут тебе открыты и доступны. Говори их словами и интонациями, в том же темпе, используй их жесты и позы. Только не броско, а прикрыто. Вообще со всеми нужными тебе людьми поступай так.
Почитай Алана Пиза, Ричарда Бэндлера, Хенрика Фексеуса, Владими Леви... Это легко и интересно:)

как девушка
Работать с людьми всегда трудно. И однозначно ответить на этот вопрос тоже нельзя, ситуации бывают разные, но как пример могу вам показать ссылку как я реагирую в моем случае это было так - http://za7gorami.ru/prozhivanie-v-semyah-v-gruzii
И это при том, что с человеком я уже говорила по скайпу, но он был под другим именем, я просто догадалась, чутье подсказало, после этого он возвращается на форум и пишет еренду. Я разыскала его в сети и убедилась, что он вот такая мразь просто. Все и выложила в доказательство, так он пропал и больше на форуме не умничает :)
Это правда не приятно, когда вот такие зазнавалы попадают, но нужно давать достойный ответ. Удачи вам
не знаю, я вообще камаз гружу, там общаться не надо, так как гуд пилорамы заглушает все разговоры
Невозмутимо дать им рисануться. У них возникнет желание ещё раз это сделать
есть у меня один совет вот только не знаю поможет ли он тебе, в общем дело так, давай пообщаемся ) я и ты, попробуем стать друг для друга интересными собеседниками, почему я это предлагаю? просто я такой человек