Психология
Если человек хочет развиваться и общается с более умными и многосторонними людьми, как должны себя вести эти люди? (внтр)
Есть нормальное слово - снисходительно. То есть, сходя вниз. Не обязательно сходить до уровня... иногда бывает, что и ниже спускаются.
Булбул Пазылжанова
Не каждый может, наверно, быть снисходительным...
Никак не должны, им в принципе даже ничего не мешает прекратить с ним общение.
..."..и нет предела совершенству! " Высокомерие, положим, не от великого ума... а скучновато в компании "высоколобых" может быть и туповатому человеку ...умудрённому жизненным опытом.
Не плюй в колодец... не известно как аукнется!
Булбул Пазылжанова
Привет!)) Нарисовала символ года, в 4 утра спать легла)) сижу, письма путаю)) шнура нет фотку с мобильника перекачать, вечером тогда те покажу)) угадай, почему вопрос такой)
опуститься до его уровня
Булбул Пазылжанова
А если не считает нужным? Мол, не моего уровня человек и всё?
Ну наверно дружелюбно )
для начала не отталкивать такого человека... если конечно у него искренние желание...
Булбул Пазылжанова
Искреннее желание узнавать новое может иметь непривлекательные формы... "Мартин Иден" вспоминаю по этому поводу. Автобиографическое произведение ведь... простой и грубый герой с желанием учиться грамоте, культуре и писать, а слышал насмешки.
Оставаться собой без мучений.
Т. е. относиться к человеку с искренним интересом,
но не уделять ему слишком много времени.
Пусть развивается и тогда встретит таких же работающих над собой. Вместе развиваться будет легче и интересней. Всем девушкам женщинам нужно развивать свою женственность женскими практиками, тогда встретится обязательно любящий настоящий мужчина.
не так как рассчитывает этот человек...
Зависит от воспитания
Себя вести как? Просто быть собой, а общаться с тобой эти люди должны сами)
Булбул Пазылжанова
Почему со мной-то?))
Не бывает более умных людей бывают интеллектуалы или люди хорошо осведомленные в каком нибудь вопросе или вопросах личности. Но это ошибка общаться с более "умными " людьми что бы стать такими же умными. В плане обучения да можно и общаться учится и прочее но это все. Не нужно следовать за кем то иначе ты постоянно будишь тем кто следует...
Булбул Пазылжанова
))всё бывает)