Татьяна Хритошина

У вас бывало так: знакомитесь с человеком, удивляетесь оригинальности его мышления, завязываете с ним отношения...

...и только потом понимаете, что за оригинальность приняли шизанутость?)))

Евгений Иванов

Интересные люди - привлекательны. Главное вовремя уловить грань между оригинальностью и психической ненормальностью. Хотя это порой и врачам бывает трудно установить, ибо слишком тонкая и условна эта граница

Елена Иванова

Бабы есть бабы или как в анекдоте:

Две кошки пошли искать котов на ночку. Одной попался красивый сибирский кот, а другой - серый дворовой кот. На утро делятся впечатлениями. Та, что была с серым, рассказывает, что он её всю ночь "драл". А другая говорит: "А мой залез на батарею и всю ночь рассказывал, как он в Сибири яйца отморозил"...

Елена Харитонова

а обязательно завязывать отношения с интересными людьми?: (

Танечка

конечно, обычно открыв рот слушаешь, потом устаешь, потом морщишься и под конец тебя чуть не тошнит и ты убегая кричишь: "Мляяяя вот е*анашка! ")))))

Марина Петрова

нет. шизанутость кк правило неизменна. они на одной только волне кружатся, -шизики.

Zh
Zhenek

..бывало!). . когда степень оригинальности выходила за рамки дозволенности !)..

Александр Лазарев

ага. и что все шизики - бАльшие оригиналы, если это не шиза в чистом виде - шизофреники - опасные люди. а вам, я читаю, без психов-то и жить не интересно...