Black Angel

бывало ли так у Вас или у знакомых?

Хотели вернуть любимого (любимую) и отношения... человек шел на контакт, на звонки и смс отвечал, но на отношения не соглашался.... Вы отчаялись уже почти... думаете это дело бросить, ну, отпускаете мысли ...и тут человек сам нарисовывается и такой да, давай все-таки попробуем? Бывало ли так?

Гу
Гуис

У меня нет. бывшая была, и нету, и быть не может. Возвращать бывшую, это как доедать объедки. А у знакомого было. теперь полностью со мной согласен. Если расстались один раз, будет и второй, и тридцать второй, а время зря проходит.

Мануш Даллакян

Бывало. Закончилось фигово.

Ир
Ирина

ну давай попробуем, почему нет

Юлия Попова

бывало но не так

Кылычбек Исмаилов

ничего хорошего не вышло, из тех немногих попыток в жизни, вернуть былую любовь и отношения: разбитую чашку, говорят не склеишь. . .ну сейчас такие технологии, что можно склеить все что угодно - можно и чашку. вот тока воду она держать не будет - будет постоянно протекать, как, собственно, и отношения уже не будут прежними: будет все равно давить жаба за прошлое расставание, будут ревности и подозрения в желании либо изменить тебе либо кинуть тебя ещё раз - короче: сомнения, сомнения и ещё раз сомнения вплоть до шизухи...