Инесса Ибрагимова

У вас бывало так? Встречаете старого знакомого...

У вас бывало так? Встречаете старого знакомого, которого долго не видели, общаетесь совсем недолго, вам задают всякие вопросы про вашу жизнь. а потом такое мерзкое чувство, как будто вы не так выглядели, не то говорили, да и вообще не такой уж успешный в жизни?.. .

Юрий Носиков

кто успешный знакомый? но об этом я не думаю если хороший знакомый будет интересно пообщаться! У меня было такое, что встречала знакомых общалась и домой приходила и было на душе гадко после общения с этими людьми и не понимаю почему! иногда после общения один позитивчик!

Настюшка Карпова

сегодня было такое, осадок тоже есть, но там и человек довольно сам скатился, короче мы с жалостью посмотрели на друг друга и поехали по домам

Люда Паничкина

Нет! Это видимо только в твоей тупорыловке возможно!)))))

Аня

Нет.

Андрей Андрей

Эти ощущения навевают дэмоны, не зацикливайтесь.

Эдвард Гладкий

мои старые знакомые... очень далеко живут..