Eкатерина Cтепанова

Помогите взглядом со стороны, пожалуйста! Кого выбрать? Встречалась с парнем 2 года, появился старый знакомый

с парнем расстались. Начала общаться с знакомым. Он же отношений не обещает (работа-постоянно в командировках) , но и не отшивает. Разводит постоянно не секс. Любит подкалывать по поводу внешности. Признался в любви. НО меня к нему тянет. Может влюбленность, может страсть. Но хочу вернуться к бывшему. УЖЕ ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА после расставания. К бывшему какие-то особые чувства. Подскажите, как быть?

Кристина Гудинова

Послушайся голоса своего сердца. А вообще бывает, что тянет к двум сразу и трудно сделать выбор

Анна Пастушкова

Единственная, ты пойми, что ты не одна такая на свете и каждый из этих парней может тоже скоро начать выбирать между тобой и кем-то еще. Это сейчас у тебя малина, а лет через 5 ситуация может резко измениться. Нравятся плохие парни? -тр"хнись со знакомым и дальше тебе будет ОСОБЕННО везти на таких "мальчиков". Хочешь нормальную семью - твой бывший парень больше для этого годится. Выбор за тобой.

Сергей Бар

Знакомый у тебя по описанию - не очень серьёзный, тянет потому что не понятен и непредсказуем, но он тебе ничего не даст. А с парнем - ты его тоже не любишь, это просто твои воспоминания о нем. Найди себе лучше другого, в ком ты не будешь сомневаться.

Алексей Обутов

говарят разбитую чашку не склеить..

Марат Токушев

ересь какая то, бывший - пусть останется в прошлом
живите настоящим, мечтайте о будущем

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Думаю, вам тертий нужен)