Регина Лукьянчук Шуран

Запуталась в себе (((помогите пожалуйста. Я встречаюсь с парнем 2 года

Я встречаюсь с парнем 2 года, начинала с ним встречаться, что бы забыть другого. по началу нравился и все и как то все закрутилось что до сих пор вместе, постоянно скандалим, ужасно ругаемся из за пустяков, и любви вроде нету. только привычка у меня к нему, но когда долго не видимся не общаемся я скучаю, а сейчас начала общаться с бывшим к нему опять вроде чувства какие то, он иногда пишет иногда звонит заезжает, просто общаемся и все, я понять не могу для чего он это делает просто или он чего то хочет и я низнаю расставаться с парнем со своим или нет

Ксения Поджарая

я понять не могу для чего он это делает просто или он чего то хочет

ты это ему вопрос задай, а не нам
а дальше решишь быть тебе со своим нынешним, или нет

Анна Севастеева

ну встречаться то можно.. а то такая орфография? жуть.. ага..

Станислав Xxx

Надо чтобы не было бывших - стремиться к этому.. . -Первый и Последний - и не торопиться никогда!!!

Саша Гетманский

Яна! Я прошу прощения за прямоту. Скажите, Вы в школе учились? Обладать такой безграмотностью, это надо иметь большой "талант"!!!!

Светлана Писанова

Смотря, какие мелочи, порой даже они важны. А так если не любишь смысл встречаться. Бросай, если не любишь. Поройся в себе.

Мария Дубровина

Вариантов 2.
1. Если ты постарше, то плюнешь на все эти психологические тонкости и выскочишь замуж. Просто потому, что сколько же можно искать? ! В конечном счете подавляющее большинство семей приходит именно к отношениям, основанным больше на привычке, чем на чувстве.
2. Если ты еще не перешагнула определенный возрастной рубеж, то тебе еще рано стремиться поддерживать отношения, основанные только на привычке. Потом вспомнить будет нечего.