Андрей Петухов

Всем привет. Помогите разобраться. Я запуталась. Дело в том, что мы с парнем встречаемся уже 8месяцев.

Всем привет. Помогите разобраться. Я запуталась. Дело в том, что мы с парнем
встречаемся уже 8месяцев. Сегодня молодой
человек с другом позвал, к общим знакомым на день рождения. Друг взял свою
девушку. Мы в вчетвером поехали в на
день рождения, на природу. Мы приехали, и как бы, парни сами от нас отделились.
Мой про меня забыл. Я как бы подходила. Но он не замечал. Я попыталась
пообщаться с девушками, с которые были там. Но я поняла что они нам не рады.
Так как на контакт не шли. Я, так как люблю природу, решила спуститься к речке,
и побыть в тишине. Так как я не пью. И мне не приятно там было находиться. Ради
своего молодого человека поехала на день рождения. А когда приехала, то поняла
что нужно было дома сидеть. Я девушка домашняя. Вот сижу я около речки. Подходит
девушка друга, с кем мы приехали. Разговорились. Нас не было 40минут. Но не кто
о нас не вспомнил. Меня это задела, что мой забыл обо мне. Мы вернулись к
компаний. Все веселые довольные. Ели шашлык даже нас не позвали. Как бы
собираться начали домой. Я своему говорю, ты по чему про меня забыл? А он мне
отвечает, ты же гулять ушла. Я ему говорю я пойду на такси домой поеду. А ты
гуляй. Поругались. Все таки домой он отвез. Но мы не разговариваем теперь. Скажите
пожалуйста, правильно я поступила? Что испортила им праздник.

Маргарита Молотковец

Нужно меньше зацикливаться на таких мелочах, с возрастом это должно пройти.

Анастасия Шамрай

Правильно, теперь еще пообижайся, пусть побегает за тобой

Наджибулло Лутфиллоев

нафик такое надо, унижение какое то

Тэране

Если вашего отсутствия не кто не заметил, значить вы вовремя ушли...!

Ол
Оля

Нет не правильно, может вы сильно эмоциональный человек? сильно близко к сердцу приняли это маленькое недопонимание. Парень ваш вовсе просто решил расслабиться, отдохнуть, выпить, разве он так часто про вас забывает? если да, то может его чувства к вам остыли? Тогда лучше обновить отношения) ) добавить чего нибудь того, что ему не хватает)))

Александр Леонов

такое невнимание парня к себе любой девушке не понравится.. . правильно поступила, это - неуважение.

Игорь Васин

На компанию обижаться не стоит. Не было вас 40 минут-ваши проблемы. Что, все должны бросить праздник и вас искать? Особого внимания не обращают-так не ваш же день рождения. Тоже, нашлись королевишны! А вот что парень позабыл - ЭТО ПЛОХО...

Максим Трофимов

с чего вы взяли, что испортили им праздник?
то, что он перестал обращать на вас внимание - это значит, человек такой. . ,или, опять же, насколько сильны к вам его чувства. У меня был муж - всегда прохладно мне относился, хотя говорил, что любил, но я не уверена в этом. Развелись. Надо всегда обращать внимание на то, как к тебе относиться молодой человек. Вам такое отношение подходит??

Игорь Тофан

в пьющей компании надо пить. иначе какой в вас интерес, вы и по трезвости наверное скучны. Иначе зачем поехали