Максим Плуталов

помогите! запуталась с парнем

такое дело. в общем нравилась я одному парню. но в итоге я не отвеила на его чувства. теперь куда бы не пошла вижу как он смотрит на меня незаметно да и таким злобным взглядом. что это означает? лицо у него прям чуть ли не перекошенное

Алена Алена

Ты задела его мужское самолюбие. Мужики любят, чтоб им всегда взаимностью отвечают, так уж они устроены. Не обращай внимания, побесится и перестанет

Св
Светлана

мда точно запуталась

Виталий Ламинский

хаа.. просто ты его задела, задела его чувства и он обижен, это нормально, должно проити время, пройдет, не переживай и вы ещё вместе над этим будете смеяться))

Любасик Болдинова

ну злиться естественно. люди, знаешь ли, обычно зляться, если не получают желаемое) может, вы уникум и нормально к этому относитесь но большинство - нет)