Ив
Иван

Я совсем запутался, помогите

Дело в том что, я познакомился с девушкой, она очень красивая, умная, вообщем она мне очень сильно понравилась, я думаю что нигде такую не найду. Каждый день общались, ходили гулять, нам было вместе весело. Я хотел предложить ей встречаться, как появился её одноклассник. Она стала больше времени проводить с ним, нежели со мной. Решили втроем пойти погулять, у меня был выбор пойти в парк, у него пойти на стадион, я знал на 100% что девушке больше понравиться идея пойти в парк, но она предпочла пойти на стадион, где мы со скуку чуть не померли, но это не суть. Я уже думал что упустил её, как она начинает снова со мной общаться, узнает мое настроение, интересуется мной и т. д, но при этом она заигрывает со своим одноклассником. Я совсем запутался. Кто ей больше нравится?
Я все время думаю о ней, я не хочу её терять.
Помогите, что делать???

Dorin

Использует тебя как предмет развлечения. По себе знаю. Или оба нравитесь и обоих потерять боится. Пускай переосилит себя и сделает выбор-дай ей время

Дмитрий Голубев

чо что. . предложи ей встречаться ( блин детский сад. . ) или поцелуй

Надежда Путякова

Если она вам нужна- проявите терпение. Однокласснику она явно не нужна хотя он ей нравиться- надо признать. Рано или поздно он перестанет с ней общаться и она примчится за утешением к вам.

Денис Ильин

не ной бля, ты выглядишь как тряпка, будь по настойчивей

Ан
Анаст

убей этого одноклассника, закопай его гдето далеко в лесу, а лучше в воду выкинь с комнями вместе, а потом гуляй со своей девушкой как ничего не было! ну всё! что тт думать?!

Ир
Ирина

Забить, она это заметит

Екатерина Власова

Вы оба ей не нужны, так держит от скуки около себя. Отдались на время-проверь её.