Алексей Жулёв

помогите, у меня все запутано (

помоогите ((( я не знаю что делать. я встречаюсь с одноклассницей 3 месяца последнее время чувствую что я ей начал надоедать, сегодня в любви мне призналась другая одноклассница. я не знаю что делать (((

Elena Golovkina

вот и спроси первую надоел ли ты ей. Далее все понятно

Ма
Малаша

Жить и наслаждаться молодостью и выбирать и то и другое!

Ев
Евгений

Точно... спроси.... как она к тебе относиться то сё...хорошо ли ей с тобой?
а главное спроси себя тебе с ней хорошо?
а одноклассница нравится? ? но мой совет... и с одной потом с другой одноклассницей не стоит... всё таки тебе там учиться ещё....