Дмитрий Громов

Запуталась.. Помогите

3 недели назад был незащищенный ПА, он в меня не кончил. . Как прошло чуть меньше недели, меня начало подташнивать. . Прошло уже 3 недели и 2 дня, тошнота иногда моментами присутствует. .
До этого, 30 августа, пила постинор. .
Может от него это быть или беременность?
Делала кучу тестов, и струйные и бумажные - отрицательные.
До месячных еще 5-10 дней..

Арсен Бахшиян

Тесты, как правило, показывают более точный результат после одного-двух дней задержки, а не сразу после полового акта и до начала месячных. А тошнота может быть и от волнения (мысли о возможной беременности) , и от лекарства, как побочный эффект.

Сдай анализ на ХГЧ,

Anna Liqai

Тошнит тебя не потому что ты вдруг после этого забеременела, и даже если бы ты забеременела тебя бы в такой маленький срок не тошнило бы!! ! Возможно это - самовнушение либо таблетки!!!! тем более ты говоришь что ПА был прерван! тест может показывать не верный результат! если месячные через 10 дней не начнутся вот только тогда делай тест и только утром, и на голодный желудок! )))

Светлана Неврова

Бля по ходу он тот еще Бредд Питт что вас так разобрало без кондома жариться