По
Полина

Запуталась... помогите!

Такая вот ситуация, с парнем знакомы почти 3 года, 11 месяцев назад мы стали парой, я его люблю, в его чувствах я уверена, но проблема в том, что характер у нас одинаковый (упрямые), мы ссоримся постоянно, ну миримся еще быстрее, просто столько боли накопилось внутри, что сил больше нет. Дело в том, что я очень ревнивая, он постоянно гуляет с девушками, ну в плане общей компанией, обнимается с ними, и вот мы не виделись уже 2,5 недели, созваниваемся, он говорит, что не может приехать и уделить время, а им он уделяет время (живут рядом) постоянно слышу женский смех в трубке, мне так обидно.. а когда спрашиваю: ну и с кем же ты? Он отвечает: не парь мозг, да какая разница, а там есть 1 девушка, которая безумно в него влюбленна и он проводит с ней время, обидно еще в том, что он жалеет других девушек, меня нет, мол говорит: а что тебя жалеть то?
Мы сегодня из-за этого поругались, я заявила, что всё,мы расстаемся, но каждый раз, спустя день или два, он звонит, извиняется, говорит столько нежных слов, что сердце тает, после них не могу обижаться на него, но в этот раз я так больше не могу, что мне делать? Я чувствую будто он совсем не ценит меня совсем.. как сделать так.. чтобы он понял, что потерял и как сделать так чтобы хоть раз поволновался (сердце так сказать дрогнуло) ?? Просто игнорировать его? Долго не смогу.. стоит ли вообще продолжать отношения? Я чувствую что привязана к нему, будто между нами так сказать "мост построен"

Артак Чибухчян

Срочно набрать в поисковике love read книга Ларисы ренар круг женской силы, там все ответы на счет вашей ситуации

Игорь Швырлов

Говорят :"Хочешь удержать-отпусти".Но не рубите с плеча, вдруг это вага судьба, сами его не посылайте, пусть он думает что вам делать с вашими отношениями, а сами тем временем попробуйте пообщаться с другими парнями, авось он увидит конкурента и станет вести себя иначе боясь потерять, а то сейчас он думает что он будет гулять, а вы будете сидеть дома в ожидании его и все терпеть.

Настенька

ОХ, простите за мои слова, но.... не вижу я его любви к вам. Я вижу, что вы его любите и извели себя, а он вами манипулирует (когда ему нужно, возвращает вас, а когда вы ему мешаете - отстраняет). Изменить этого вы не сможете, как не сможете изменить его и себя.. С этим надо либо жить всю жизнь и прощать (если хватит сил и терпения), либо расставаться

Светлана Глубокова

Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться.

Ко
Конфеточка

Ну, блин! Да кто ж знает - что там у вас на самом деле! Только вот этого "Уйду без шапки в ночь холодную и тогда они все поймут, что потеряли! " - вот этого не надо.

Иван

Во первых научитесь уступать друг другу.
Во вторых не думаю, что у вас обеих есть любовь. Это влюбленность.