Мария Романова

я запуталась. помогите.

встречаемся уже около года. последние 3 месяца стал уделять меньше внимания. чаше звоню я. хотя стоит написать смс с укором что он меня забыл или мне что то не понравилось звонит в туже секунду со словами ты что милая. забыл про мой др. стал более агресивным и повышать тон. если проблемы на работе или дома вообще катастрофа звонит и ругает всех на чем свет стоит. а я все выслушиваю и пытаюсь его успокоить. живем в разных городах и видемся редко 2 раза максимум в месяц. почти не говорит что любит. только если выпьет тогда нету отбоя. потом я милая и родная и единственная.
на днях очень сильно поругались я прямо поставила вопрос. хочешь чтоб я ушла? не любишь? я уйду . только скажи мне прямо. реально устала от вопросительных знаков. не отпускает. говорит что я глупая и что не понемаю его любви. я человек прямолинейный не люблю вокруг да около. надо сказать говорю. иначе меня потом гложет изнутри. а он же наоборот не любит на все прямо отвечать. вот и бесит. стала ревнивой сукой из за его скрытности. планируем начать жить вместе . так я уже боюсь его. не знаю каких сюрпризов ожидать. тем более мне придется растить его двух дочек. от него 3 года назад ушла жена оставив на него детей. так и не заявлялась. развод оформили по доверенности. вот и сижу теперь как дура и гадаю любит он меня или просто ищет мамку для дочек.

во первых мы пока не живем вместе во вторых у меня самой дочка ровесница его деток. и я прекрасно знаю на что иду. была бы я егоистка послала б давно его куда по дальше. а внимания я требую помтому что заслуживаю его. как и любви с его стороны. дети реально бедные. мать бросила их на произвол судьбы не разу о них не вспомнив. а я хочу стать им мамой. только вот проблема большая. если он не будет меня уважать и любить зачем мне еще проблемы если у меня есть свой ребенок и мне его надо на ноги ставить?

Татьяна Якименко

Во-первых отношения на расстоянии это уже не отношения, где гарантии, что он щаз ни скем не гуляет и прочее, во-вторых любящий человек никогда не забудет про день рождение близкого человека, а уж тем более не станет проявлять агрессию в сторону семьи, семья всегда - была святым, есть и будет. Детей безусловно жалко им достается как всегда и причем ни за что!!! Вот цитирую "чаше звоню я. хотя стоит написать смс с укором что он меня забыл или мне что то не понравилось звонит в туже секунду со словами ты что милая" это что-то вроде "длинного поводка",здесь из всего написанного можно выделить его позицию выгоды только и всего, подумайте вдействительности если уже сейчаз такое отношение что будет дальше? За прямолинейность мое Вам уважение! Удачи Вам с выбором леди, думаю примите правильное решение!

Наталья Мамедова

Он вас не уважает, удобно мужик устроился!!! Интерес пропал!!! у меня была точ в точ та же ситуация, только детей вообще нет!!! Бросай родная моя его!! ! ничего хорошего не будет!! ! Он просто тобой пользуется!!! Ну или терпи!!!

Юлия Комогорцева

если Вы взяли детей под свою ответственность, то, будьте добры, займитесь ими! Дети требуют по-уходу и воспитанию ОЧЕНЬ много времени, порой его даже не хватает! Читая это письмо, создается впечатление, что Вы эгоистка и ТРЕБУЕТЕ к себе особого внимания Вашего супруга ( сожителя). Любишь, не любишь, какая уже разница? У вас ДЕТИ!!!! детьми надо заняться, а не о любви его беспокоиться! Когда Вы требуете к себе любви и повышенного внимания, это никак как ЭГОИЗМ, не больше! ..Бедные дети!!!!