Михаил Утешов

помогите, совсем запуталась (((

можно долго объяснять, но я постараюсь как можно сжатее. .
в общем, мы с парнем встречаемся почти год, жили полгода вместе.. у меня такой характер взрывной, что не так, говорю сразу.. но нет дыма без огня, он постоянно по каким-то мелочам делал неправильно, поэтому и ругались.. например, мог уйти на работу, и не звонить целый день.. или очень редко. сначала было норм, а потом я ему сказала, что нет никакого внимания.. он ответил, что мы и так видимся каждый день, типа зачем звонить.. убило меня это, но ладно.. постоянные упреки в том, что я постоянно наезжаю на него и все такое. в общем разъехались.. ситуация не изменилась.. он мог не брать трубку вообще, забыть дома телефон, или например, не может забрать меня по каким-то причинам.. я промолчу, чтобы не быть крайней, он даже не позвонит не поинтересуется как доехала или че.. вчера вот целый день не звонил.. я первая позвонила дней один раз и все.. вечером написал, пригласил поехать к его другу ночевать. я отказалась потому что сегодня нужно рано встать было.. он поехал сам. как уехал в 8 вечера, так больше не позвонил и не написал. другой девушки нет, это точно. но и на меня ему плевать, мне кажется.. я стала молчать, во всем слушать его, хотя он человек спокойный, ничего никогда не запрещал, все было норм (((ну вот, я стала молчать. потерплю месяц, если он не исправится и так же себя будет вести, то расстанусь.. потому что это неправильно.. все просто удивляются как он так может поступать.. че посоветуете? ((

можно долго объяснять, но я постараюсь как можно сжатее. .
в общем, мы с парнем встречаемся почти год, жили полгода вместе.. у меня такой характер взрывной, что не так, говорю сразу.. но нет дыма без огня, он постоянно по каким-то мелочам делал неправильно, поэтому и ругались.. например, мог уйти на работу, и не звонить целый день.. или очень редко. сначала было норм, а потом я ему сказала, что нет никакого внимания.. он ответил, что мы и так видимся каждый день, типа зачем звонить.. убило меня это, но ладно.. постоянные упреки в том, что я постоянно наезжаю на него и все такое. в общем разъехались.. ситуация не изменилась.. он мог не брать трубку вообще, забыть дома телефон, или например, не может забрать меня по каким-то причинам.. я промолчу, чтобы не быть крайней, он даже не позвонит не поинтересуется как доехала или че.. вчера вот целый день не звонил.. я первая позвонила дней один раз и все.. вечером написал, пригласил поехать к его другу ночевать. я отказалась потому что сегодня нужно рано встать было.. он поехал сам. как уехал в 8 вечера, так больше не позвонил и не написал. другой девушки нет, это точно. но и на меня ему плевать, мне кажется.. я стала молчать, во всем слушать его, хотя он человек спокойный, ничего никогда не запрещал, все было норм (((ну вот, я стала молчать. потерплю месяц, если он не исправится и так же себя будет вести, то расстанусь.. потому что это неправильно.. все просто удивляются как он так может поступать.. че посоветуете? ((

Екатерина К.

Не совсем понял проблему.... Можешь еще разок написать?
А если честно, то бросай его. Сделай его счастливым. Не подходишь ты ему.

Елена Завьялова

...Бедный парень.. . а вы где нибудь работаете вообще?

Blondinko Net

не исправится. у меня очень похожая ситуация, я бесилась, наезжала, пыталась поговорить и объяснить. бесполезно. не хочу с ним расставаться и смирилась и принимаю его такого, какой есть.

Андрей Кельганов

Думаю, что Вам с ним пора расстаться. Он к Вам так относится, потому что воспринимает как должное, считает что Вы от него никуда не денетесь, ему всё приелось. Возможно не нагулялся ещё (в том плане, что семейной тихой гавани ему пока не хочется) , а хочется свободы, чтоб делать что хочется без контроля и оправданий.
А раньше было иначе, так как он пытался Вам понравиться, завоевать.... Не ждите, он не исправится, и как было уже не будет. Не тешьте себя пустыми иллюзиями. Отношения себя исчерпали.... И пора найти в себе силы не вкладывать свою душу в то, что всё равно не приносит никаких результатов.

Елена Левина

уйти от него, зачем тебе человек, который тебя не ценит