Инна Ушакова

Помогите запуталась :–(

Познакомилась с парнем. Первая встреча не удалась расстроилась
Я даже плакала думала это любовь. Помирились. Он начал делать первые шаги думала это любовь но... встретились снова все красиво и т. д обнялись гуляли за ручку: ) мне было приятно. А щас не давно предложил серьезных отношении. я согласилась. Но похоже что с его разлюбила за неделю бред, я сама себя не понимаю думала люблю а щас пусто прошло всего то 3 дня может я, его люблю просто это временно так? Или же просто симпатия? Ваше мнение. Помогите плиз хочу себя понять.

Дмитрий Руденко

ну конечно, когда был недоступен - хотелось. а тут он вот на ладони, твой, бери не хочу. вот ты и не хочешь. интерес и интрига пропал.

Нина

не встречайся и за это время проверишь свои чувства

Cвета Гурова

Типичная женщина. Тебя недоступность привлекает)

Анна Ромашова

Не пудри ему мозги, и мы тебе тут не советчики. . Никто не будит брать на себя ответственность за твои действия!

Натали Петруня

наверно это просто временная увлеченность...

Дианова Ольга

Любовь, влюблённость и симпатия - разные вещи. Это на мой взгляд влечение. Или так: не мой - будешь моим. Мой - я своего добилась (без обид)
Вам решать, что есть что.

Ол
Ольга

ты глупыха, ничего не смыслишь ни в отношениях, ни в людях, но очень хочешь и первого (отношений) , и второго (внимания людей) .

Разберись сначала с тем, кто ты - а потом поймёшь кто он. Если ты и он - инь и ян - это станет ясно и ты продлишь его род. А пока не ведаешь кто ты - смысла мучать себя и другого человека нет.

Лиза Филатова

Просто в каждой паре есть взлеты и падения. У вас период падения главное перетерпеть его и потом будет еще лучше чем было)))

Максим Тарасов

если к 20 годам ты в себе не разобралась то маловероятно что так сразу определится
может гормоны? или жаба придавила ?

Игорь Татаринцев

если хоть малейшие сомнения - расставаться. не тратить себя и не отнимать время у него. что будет потом, тем более через года, если на первой стадии отношений, когда должно быть все идеально и страстно.. , такое.. . не будь дурой- симпатия, иначе не было б таких вопросов.