Сергей Фирсов

старая знакомая вчера написала смс, что делать? я встречаюсь с девушкой.

Константин Курышев

вау)) ) она написала смс!!!! это же просто суперпричина, чтобы немедленно бросать свою девушку и бежать к той, которая написала смс!))) ) а если бы ммс прислала - сразу бы под венец?) )

еще про женскую логику что-то там говорят.. .
ну что за ослы!!!!

Екатерина

встречайся с двумя, что за лоховская честность!

Алина Ярцева

поставь ее в черный список)))))))))))))))))))))

Алла Вермишян

Выбери, с кем тебе лучше

Alexander Pitch

Вы встречаетесь с девушкой, а знакомая просто написала смс.

Вы можете встретиться со своей знакомой как друзья, побеседовать и тд. Рассказать ей, что у вас отношения и все, и просто дружить на расстоянии. Но и девушке своей сказать или правду, или что со старым другом встретитесь. Чтобы потом не оправдываться.

Если вы так спрашиваете.. . что делать7 может у вас есть чувства к своей знакомой до сих пор? А может Вы не так сильно влюблены в вашу девушку.. . поэтому вас мучает сомнение.

Антон

Как же аккуратно ты обходишь слово "любовница")

Эркин Бекмурзаев

Ну написала и что? Не отвечай)

Вл
Владимир

просто не реагируй, не отвечай.