Дмитрий

Что делать если мой знакомый "друг" бросает трубку? что написать ему в смс?

Ек
Екатерина

зачем СМС? сам бросил, сам и поднимет... а вот ты не бери трубку.. НИКОГДА!

Александра Большакова

не звони и не общайся.

ОК
Ольга Королькова

Ничего, надо сам позвонит

Алексей Плитюхин

Ничего! ) С таким Г.... м только так расправляться... ) будьте выше ЕГО!)))

Рамазан Садыков

да. и больше не звоните. вы свои 50% сделаете этой смской, отвечать или нет - это его 50%

Настя Малыгина

а что ты ему хотела сказать? вот это и напиши.
а вообще-то, если он бросает трубку, значит не хочет общаться с тобой. так, может, и тебе его бросить стоит?

Ольга Филатова

Забей на него... перестань с ним общаться

Екатерина С

Проснуться не пробовала, если трубку бросает, ну ведь всё понятно!! ! Он просто об тебя ноги вытирает! Если нравиться такое отношение к себе, то тогда советы не нужны!