Вадим Ковалев

Если парень игнорит уже 5 день, что делать? Тупо не берет трубку, на смс не отвечает .Вообщем полный игнор

Ан
Анастасия

Может у него проблемы и ему просто не до вас. Вот так резко из жизни не вычёркивают. Сделайте перерыв, не звоните и не пишите. Если у него всё в порядке, вы узнаете об этом.

Сергей Боровый

Автор, извините, но ему просто плевать на вас. Было и у меня однажды такое. Не унижайтесь и не докучайте его своими звонками. Зачем звонить или писать, если на той стороне никто не ответит? Тяжело наверное осознавать, но научитесь отпускать.

Марина Толстикова

Это говорит об одном он вас вычеркнул из своей жизни, причем с легкостью'!оставте его в покое

Кр
Кристина

может он умер ?

Без Умец

Маша может у него какие-то проблемы и ему ни до кого Возможно, он еще позвонит Но, наверное, сильного
чувства у него к вам нет, раз он может 5 дней с вами не общаться

Svetlana Starikova

понимаю, что очень тяжело находится в неведении, но вы больше не проявляйте себя, и так, наверное, пропущенных от вас и смсок до фига он получил, хватит поднимать ему самооценку, выжидайте, возможно и появится сам!

Вячеслав Б.в.

ничего не делать, смириться, принять судьбу, однажды тебя полюбят по-настоящему, говорю по своему опыту, чтобы ты сейчас не делала, сделаешь только хуже, единственный выход - радоваться

Павел Захаров

это все. Конец отношений. Забивай на него, не стоит он того)

Юлия Яковлева

pyfxbn? ты ему не нужна

Ириска Сладенькая

Значит кто-то кому-то сделал больно.

Павел Ливанов

Ничего не делать, а жить своей, полноценной жизнью.

Анна Крикова

Оставь его на время в покое, захочет позвонить сам обязательно перезвонит