Ма
Мария

что можно написать в смс на то что постоянно психует и бросают трубку. написать нужно что то такое чтобы человек понял

написать нужно что то такое чтобы человек понял

Ольга Макарова

пиши то что думаешь, не нужно психовать в ответ, думай головой
ну и задумайся, нужно ли тебе в обще это

Denis Vakylenko

Что бы человек что-то в такой ситуации понял, нужно ему не звонить и не писать, после подобных капризов.

Юлия Козлова

Начните с предостережения об угрожающей опасности - в этом случае прочитает до конца.

Зайлабидин Мурзакулов

Напиши. ВСЁ! КОНЕЦ! и чтобы это действительно был конец. не хочет разговаривать-не надо.