Arkadi Beridze

Нашла у мужа смс "хочу тебя" и т. д. на номер его коллеги, позконила ей, она бросает трубку...

он уж ясно говорит, что не он. Я на 4м месяце уверена, что если бы ничего не было она бы не кидала телефон. Ужасно обидно, что даже не скрывает и совсем не хочу ни в чём разбираться и что-то предпринимать, но и так тоже не возможно, что делать?

Евгений М

жизнь всё расставит на свои места) рано или поздно..

Роман Комаровский

держись солнце!
мужчины полигамны- прими просто это!

Анюта !!!

главное сейчас не нервничайте, ребёнку вредно. ну а то что мужики кобели не новость. сочувствую. я бы выгнала такого на хер.

Виталий Семенов

нечего лазить по чужим телефонам.... если ему надо гулять-будет, и без вашей слежки....

Дмитрий Харитонов

вот не лазь в мобилу

Елена Линцова

Ну, не он же написал ей смс, что хочет ее, а она ему. Значит красивый у Вас муж, многие хотят. Нормально все. Не нормально будет, когда он напишит не Вам, а другой смс, что хочет её. Это будет Вам позор.

Ирина Сапа

счастья ей это не принесет, а вы не вздумайте отказываться от своего, если он является для вас таковым

Eкатерина Усанкова

1. ну вот на хрена лазить к мужу в телефон?? ? довольна теперь результатом?
2. глупая смс, ничего не значащая. и все эти "я уверена"--догадки из разряда "сама придумала, сама обиделась"
3. мужа своего идиотом выставила, поздравляю

Lara Lara

Можно было бы сказать, что это не ваши проблемы, кто хочет вашего мужа... мало ли кто кому чего пишет. не факт, что он на это как-то реагирует. Но скорее это будет самообман, просто так девушка наверное писать не станет настолько откровенные слова тому, с кем работает. Я думаю, в конце концов вы сорветесь и все выясните... вопрос лишь в том, когда. Лучше не растягивайте это сомнительное удовольствие...

Яна Пушкина

Вы дурно воспитаны: 1. Залезли в чужой телефон. 2. Позорите себя и мужа.

ОК
Оксана Коскова

Подожди, хотение обычно проходит