Наталья Пахомова

Nero без серийного номера, смс, регистраций и т. д.

Народ подскажите где а лучше скиньте ссылочку на любую Nero или подобную прогу, чтобы записать DVD-R болваночку
Огромное спасибо заранее)

Олег

а зачем такая тяжёлая прога для нарезки дисков? у вин 7, кстати, есть своя прога для этого, ну а бесплатных прог весом не более 20 мегабайт для нарезки великое множество, только спроси у яндекса