Ольга Федосеева

Где можно скачать Nero без регистрации, подтверждения и т. д?

Oxana Vergadoro

по дню этот вопрос здесь закидывай, кто нибудь код скинет. я так себе и скачал некую платиновую версию, там пакетом, есть мля всё. потом правда вылезло как то сообщение типа- ваша нера скачана кодом двойником, хотите ли продолжать ей пользоваться? идиоты конечно хочу. гы.

Алексей Тумаков

Какая у тебя стоит винда..

Андрей Полынкин

Вы просто капец какой ленивый юзер.. . и в гугле Вас забанили?
Ищите, учитесь искать ..."""много матов короче""""

Татьяна Афонина

конечно на официальном сайте, где же еще?