El
Elizaveta

где скачать Nero бесплатно и без регистрации???

куда ни зайду то номер телефона введите, то зарегистрируйтесь.. . бесит прям...

Татьянка Сократова

Вставь свой вопрос в поисковик гугл и удивись, через торрент ища торрент на закачку таких проблем гн бывает обычно

Оля Смольянинова

letitbit.net/download/07258.0eecb3b63dfcbbc7a5a71875422a/Nero_11.exe.html frogik.ru/soft/45685-nero-11-rus-russkaya-versiya-klyuch-2012.html
Будем надеяться, что качать с летитбита бесплатно ты умеешь...

Юлия Шаламова

...пройдись по ссылке http://www.besplatnyeprogrammy.ru/nero-free.html....там облегчённая Nero,но для записи дисков вполне...

Татьяна Сафрина

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!