Елена Валерьевна

бывшая коллега в одноклассах постоянно меня спрашивает : как дела? ка жизнь? как с мужем? и т. д

Когда я отвечаю и спрашиваю : а как у вас дела? Она отмалчивается. раза три уже.
интересно, для какой цели она интересуется вообще? простое любопытство?

Назира Суйналиева

на вопрос "Как жизнь"? - отвечай "регулярно"....На вопрос "как дела" - отвечай "каждый месяц". И всё с улыбкой.

ОК
Олег Кудряшов

да есть такие женщины, их интересует как другие живут и радуются когда плохо, а про себя никогда ничего не расскажут, у нас была такая сотрудница

Наталья Наталья

а я вообще ни в мире ни в класниках ни в вк.. . красота и не достают.

Кристина Мандаринчик

И отвечайте- всё прекрасно. И её спрашивайте.

Кристина Валевач

Ну это так, наверное для галочки, а то решите еще, что давно не общались ...и решите удалить из друзей...

Алена Рыжнёва

Я игнорирую такую шнягу.

Дмитрий Глущенко

Если ей муж ваш покоя не дает, ответ один - не надейтесь.

Андрей Сухинин

достала? надоела? есть совет....