Ольга Замятина

Постоянно оскорбляет бывший муж!! ! Как быть???

Подскажите как быть. Я нахожусь в разводе имею ребенка 1,8 лет. Нахожусь в отношениях с молодым человеком, который любит меня и моего ребенка ( в дальнейшем планируем совместную жизнь) . Проблема в том, что БЫВШИЙ МУЖ постоянно оскорбляет меня и угрожает моему молодому человеку. В инете выкладывает наши фото и пишет не приятные вещи. Как с этим бороться?? ? Я уже не отвечаю на его оскорбления... но он никак не может успокоиться, это продолжается уже пол года. Устала. Куда мне можно обратиться за помощью?

Татьяна Марченко

В полицию заявление. Или в суд иск

Иван

смени телефон, аккаунт в социалке. а будет наседать дальше - обращайся в полицию.

Фил Тоукач

никак не бороться. пока он сам не перебесится, ничего не поможет. Вычеркните его из своей жизни. Он вам посторонний человек. Не читайте и не смотрите, что он выкладывет в интернете. Ваш молодой человек может послать его, и не рассказывать вам об их разговорах. Муж, если бы хотел, уже бы привел угрозу в исполнение. Повоняет и успокоится, если не будет видеть обратной реакции.

Екатерина Старикова

Обратитесь в полицию.

Ks

Продолжайте не обращать внимание. Пройдет. Сейчас у него весеннее обострение)))