Юра Кожевников

Как избавиться от пьяницы- бывшего мужа?

Я уже 10 лет в разводе с мужем, но он не хочет уходить от меня. Мне уже 60 лет, мне нужен покой. Он требует водки, оскорбляет. Живем мы в доме, который принадлежит только мне.

Степан Зарецкий

Вы не объяснили Вашу ситуацию, почему кто-то куда-то должен уходить. 10 лет развода, Дом, который Ваш.. . А Муж бывший, но живёт с Вами.. . В принципе, можно удалить любое тело с любой площади - главное собрать бумаги. На Вашем месте я бы как юрист сделал два дела - зафиксировал у участкового несколько актов пьяного состояния бывшего мужа и свидетельства соседей о том же. Потом Ваша фантазия - хоть до крика "Насилуют!!!! "

Ми
Минин

технический спирт поможет, метанол 50 мл. Да любая спиртовая химия. Родственников нет?

Александр Золкин

Выселить с помощью правохранительных органов.
Поменять замки в доме.

Елена Торопова

так выгоните его и все

Данчик Макарова

Если дом приобретен в браке, то увы.. если вы по наследству получили или купили еще не будучи в браке, то через суд выписывайте..

Жа
Жанерке

пристроить его в добрые руки в село

Сергей Краснухин

Заведите другого мужчину, который будет вас защитит...

Виктория

Ножом по горлу, и в колодец!

Дмитрий Титов

Совет про другого мужа мне понравился