Самаэль Аун

бывший муж вернулся, но временно!

сначала это был крик о помощи из-за работы, не могла устроиться.. . 5 года как расстались, он к девочке ушел 22х лет. Сейчас есть любовница, 3 марта исполнится 23года. Я принимаю его с этим. Он сказал, что действительно хочет попробовать жить с нами и понять что это. У нас двое уже достаточно взрослых детей 11 лет Наде и 7 Ярославу. Они его с огромным нетерпением ждут, а я боюсь допустить ошибку в отношениях, очень боюсь. понимаю что сюси- пуси несколько не уместны, надо быть обычной.. . А Я НЕ МОГУ, я таю, потому что любила и люблю и слишком многое позволяю. Как мне помочь сберечь то, что я получила, ведь это от меня зависит. Как быть проще что ли, по отношению к нему? Вкусный ужин, завтрак и секс, я обеспечиваю. . вернулся он к нам в воскресенье вечером, что бы в понедельник уже отводить Ярика в садик. Но тут умерла бабушка и он сразу же замкнулся.. . (в эти выходные он должен был лететь к любовнице в донецк на ее д/р, а тут такой "облом"). как мне его поставить на ноги и объяснить что жизнь продолжается и он нам нужен?

Ruslan Menshov

Приняли после 5 лет разлуки, не прогнали!

Вот и живите будто ничё не было!

Максим Берёзкин

основная проблема наших женщин - они не уважают себя.

ну и их соответственно тоже.

Андрей Киреев

А почему вы себя не любите? Поэтому вас и не любят!

Денис Шапошников

Извините, но он моральный урод. "хочет попробовать жить с нами и понять что это". Старшему ребёнку 11 лет а он не понял что это? Дай вам Бог терпения, конечно. Ваша судьба вам и решать, но со стороны это выглядит как ваше унижение и его хамское потребительское отношение к вам.

Елена Богданова

Отбивайте. Если вернулся, значит, не все у них гладко.

Татьяна Русанова

в коментах вы пишите-не предохраняемся.. опрометчиво.. относитесь к нему.. ровнее.. иначе он скоро будет просто ноги об вас вытирать! простите меня.. если грубо сказала

Людмила Крючкова

Иногда самое худшее может оказаться лучшим, это я к тому, что лучше быть одной с любимыми детками, чем жить бок о бок с ПРЕДАТЕЛем! Предаст он вас еще не раз - помните об этом всегда! Если вы к этому готовы, тогда зеленый свет как говорится (((( а ваще жесть, а не отношения ((((

Валерий Корсаков

блин, ну видите сами... все упирается в эту любовницу...

Алла Гордиенко

В нашей жизни все временно!!!! Как Вам нравится--так и поступайте!

Екатерина Мясникова

Ваше эго постоянно находится в напряженном состоянии, в каждом слове чувствуется.... тонко, всё очень тонко и напряженно.. . Не отдавайте свою душу на откуп недостойному человеку, поберегите её, если недооцениваете себя, то для детей своих. Для детей то что остается, если все душевные силы уходят на удержание мужа.. . Ни один человек не достоин владеть чужой душой и разрывать её на части. Ужасно, если муж этого не чувствует и не понимает. А вот Вы просто обязаны понять это и принять уже решение! Никто, кроме Вас, не защитит Ваших детей!

Сергей Николаевский

kak vi ponimausche prinyali ego vmeste s razgovorami o lubovnice)))) mujchina kotori govorit so svoei jenoi o liubovnice)))) ni v grosh ee ne stavit!!!!Vi liubite cheloveka kotori vas ne uvajaet....pechalno)))

Чугай

Все живут так как им хочется. Вам ТАК хочется, ТАК и живите!

**
***&оленьк@& ***

Приняла его с тем, что у него есть любовница 23 лет и это устраивает? Я правильно поняла?))) Если уж так позволять о себя ноги вытирать, то даже и не знаю что сказать, осталось только ему трусы вовремя менять, когда к любовнице ездить будет)) )
А потом женщины плачут, что никому не нужны, не плохо так мужик устроился)))) )
Его надо срочно отправить к любовнице, еще и денег дать, точно быстро отойдет)) )
Афигеть)))

Михаил Швецов

Прекратите унижаться. Он не стоит Вас и разбитую чашку не склеить, а
Ваша жизнь одна, дети вырастут. Думайте о себе любимой и будьте
счастливы!

Марина

Вы делаете всё что можете! Пусть дети его уговаривают остаться!

Борис Зимин

ваша дочь Надя сидит в одноклассниках?

Андрей Азаренко

не понимаю, как ты можешь все это терпеть

Уд
Удален

Интересно, как бы вы отнеслись к подобной ситуации в жизни вашей дочери? Этот подлец будет таскать вам энергетическую грязь в дом, которая отразится на вас и детях! Вам это надо? Двухвостка заслуживает только тапок! (это мое мнение, оно конечно же может и не совпадать с вашим) Желаю вам трезво проанализировать всю ситуацию и выбрать правильное решение, соответствующее вашей семье.